PJ | PG | PE | PP | GF | GC | PT |
---|
V 28/07 20:30h Finalizado | Royal Antwerp | Anderlecht | |||
S 29/07 18:00h Finalizado | KSC Lokeren | Brujas | |||
S 29/07 20:00h Finalizado | Eupen | Waregem | |||
S 29/07 20:00h Finalizado | Genk | Waasland-Beveren | |||
S 29/07 20:30h Finalizado | Royal Charleroi SC | KV Kortrijk | |||
D 30/07 14:30h Finalizado | KV Mechelen | Royal Standard de Liège | |||
D 30/07 18:00h Finalizado | Sint-Truidense VV | Gante | |||
D 30/07 20:00h Finalizado | KV Oostende | Mouscron-Peruwelz |
V 04/08 20:30h Finalizado | Royal Standard de Liège | Genk | |||
S 05/08 18:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Royal Charleroi SC | |||
S 05/08 20:00h Finalizado | KV Kortrijk | KSC Lokeren | |||
S 05/08 20:00h Finalizado | Waasland-Beveren | KV Mechelen | |||
S 05/08 20:30h Finalizado | Waregem | Sint-Truidense VV | |||
D 06/08 14:30h Finalizado | Gante | Royal Antwerp | |||
D 06/08 18:00h Finalizado | Anderlecht | KV Oostende | |||
D 06/08 20:00h Finalizado | Brujas | Eupen |
V 11/08 20:30h Finalizado | Waregem | Brujas | |||
S 12/08 18:00h Finalizado | KV Mechelen | Gante | |||
S 12/08 20:00h Finalizado | Eupen | KV Kortrijk | |||
S 12/08 20:00h Finalizado | KSC Lokeren | Mouscron-Peruwelz | |||
S 12/08 20:30h Finalizado | KV Oostende | Waasland-Beveren | |||
D 13/08 14:30h Finalizado | Royal Antwerp | Genk | |||
D 13/08 18:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | Anderlecht | |||
D 13/08 20:00h Finalizado | Sint-Truidense VV | Royal Standard de Liège |
V 18/08 20:30h Finalizado | Royal Standard de Liège | Waregem | |||
S 19/08 18:00h Finalizado | Genk | Royal Charleroi SC | |||
S 19/08 20:00h Finalizado | Eupen | KV Oostende | |||
S 19/08 20:00h Finalizado | Waasland-Beveren | KSC Lokeren | |||
S 19/08 20:30h Finalizado | KV Mechelen | Royal Antwerp | |||
D 20/08 14:30h Finalizado | Anderlecht | Sint-Truidense VV | |||
D 20/08 18:00h Finalizado | KV Kortrijk | Brujas | |||
D 20/08 20:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Gante |
V 25/08 20:30h Finalizado | KV Kortrijk | Mouscron-Peruwelz | |||
S 26/08 18:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | Waregem | |||
S 26/08 20:00h Finalizado | KSC Lokeren | Eupen | |||
S 26/08 20:00h Finalizado | Sint-Truidense VV | Waasland-Beveren | |||
S 26/08 20:30h Finalizado | Genk | KV Mechelen | |||
D 27/08 14:30h Finalizado | Brujas | Royal Standard de Liège | |||
D 27/08 18:00h Finalizado | Gante | Anderlecht | |||
D 27/08 20:00h Finalizado | KV Oostende | Royal Antwerp |
V 08/09 20:30h Finalizado | Anderlecht | KSC Lokeren | |||
S 09/09 18:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Brujas | |||
S 09/09 20:00h Finalizado | Royal Antwerp | Sint-Truidense VV | |||
S 09/09 20:00h Finalizado | Waasland-Beveren | Eupen | |||
S 09/09 20:30h Finalizado | Waregem | KV Kortrijk | |||
D 10/09 14:30h Finalizado | Gante | Genk | |||
D 10/09 18:00h Finalizado | Royal Standard de Liège | Royal Charleroi SC | |||
D 10/09 20:00h Finalizado | KV Mechelen | KV Oostende |
V 15/09 20:30h Finalizado | Brujas | KV Mechelen | |||
S 16/09 18:00h Finalizado | KV Kortrijk | Anderlecht | |||
S 16/09 20:00h Finalizado | KSC Lokeren | Royal Antwerp | |||
S 16/09 20:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | Waasland-Beveren | |||
S 16/09 20:30h Finalizado | Sint-Truidense VV | Genk | |||
D 17/09 14:30h Finalizado | Waregem | Mouscron-Peruwelz | |||
D 17/09 18:00h Finalizado | KV Oostende | Gante | |||
D 17/09 20:00h Finalizado | Eupen | Royal Standard de Liège |
V 22/09 20:30h Finalizado | Royal Antwerp | KV Kortrijk | |||
S 23/09 18:00h Finalizado | Genk | KV Oostende | |||
S 23/09 20:00h Finalizado | KV Mechelen | Sint-Truidense VV | |||
S 23/09 20:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Eupen | |||
S 23/09 20:30h Finalizado | Waasland-Beveren | Anderlecht | |||
D 24/09 14:30h Finalizado | Gante | Waregem | |||
D 24/09 18:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | Brujas | |||
D 24/09 20:00h Finalizado | Royal Standard de Liège | KSC Lokeren |
V 29/09 20:30h Finalizado | Sint-Truidense VV | Royal Charleroi SC | |||
S 30/09 18:00h Finalizado | Eupen | Genk | |||
S 30/09 20:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | KV Mechelen | |||
S 30/09 20:00h Finalizado | Waasland-Beveren | Royal Antwerp | |||
S 30/09 20:30h Finalizado | KV Kortrijk | KV Oostende | |||
D 01/10 14:30h Finalizado | Brujas | Gante | |||
D 01/10 18:00h Finalizado | Anderlecht | Royal Standard de Liège | |||
D 01/10 20:00h Finalizado | Waregem | KSC Lokeren |
V 13/10 20:30h Finalizado | KV Mechelen | Anderlecht | |||
S 14/10 18:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | Eupen | |||
S 14/10 20:00h Finalizado | Genk | Mouscron-Peruwelz | |||
S 14/10 20:00h Finalizado | KSC Lokeren | Sint-Truidense VV | |||
S 14/10 20:30h Finalizado | Gante | Waasland-Beveren | |||
D 15/10 14:30h Finalizado | Royal Standard de Liège | KV Kortrijk | |||
D 15/10 18:00h Finalizado | KV Oostende | Brujas | |||
D 15/10 20:00h Finalizado | Royal Antwerp | Waregem |
V 20/10 20:30h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Royal Standard de Liège | |||
S 21/10 18:00h Finalizado | KSC Lokeren | Royal Charleroi SC | |||
S 21/10 20:00h Finalizado | Eupen | KV Mechelen | |||
S 21/10 20:00h Finalizado | Sint-Truidense VV | KV Oostende | |||
S 21/10 20:30h Finalizado | KV Kortrijk | Gante | |||
D 22/10 14:30h Finalizado | Brujas | Royal Antwerp | |||
D 22/10 18:00h Finalizado | Anderlecht | Genk | |||
D 22/10 20:00h Finalizado | Waregem | Waasland-Beveren |
M 24/10 20:30h Finalizado | Gante | Eupen | |||
M 24/10 20:30h Finalizado | KV Oostende | Royal Charleroi SC | |||
M 24/10 20:30h Finalizado | KV Mechelen | KSC Lokeren | |||
X 25/10 20:30h Finalizado | Genk | Brujas | |||
X 25/10 20:30h Finalizado | Anderlecht | Waregem | |||
X 25/10 20:30h Finalizado | Waasland-Beveren | KV Kortrijk | |||
J 26/10 20:30h Finalizado | Royal Antwerp | Royal Standard de Liège | |||
J 26/10 20:30h Finalizado | Sint-Truidense VV | Mouscron-Peruwelz |
V 27/10 20:30h Finalizado | Royal Charleroi SC | Gante | |||
S 28/10 18:00h Finalizado | Eupen | Anderlecht | |||
S 28/10 20:00h Finalizado | KSC Lokeren | KV Oostende | |||
S 28/10 20:00h Finalizado | Waregem | KV Mechelen | |||
S 28/10 20:30h Finalizado | KV Kortrijk | Genk | |||
D 29/10 14:30h Finalizado | Brujas | Sint-Truidense VV | |||
D 29/10 18:00h Finalizado | Royal Standard de Liège | Waasland-Beveren | |||
D 29/10 20:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Royal Antwerp |
V 03/11 20:30h Finalizado | Gante | Royal Standard de Liège | |||
S 04/11 18:00h Finalizado | Genk | KSC Lokeren | |||
S 04/11 20:00h Finalizado | KV Mechelen | KV Kortrijk | |||
S 04/11 20:00h Finalizado | Sint-Truidense VV | Eupen | |||
S 04/11 20:30h Finalizado | Waasland-Beveren | Mouscron-Peruwelz | |||
D 05/11 14:30h Finalizado | Royal Antwerp | Royal Charleroi SC | |||
D 05/11 18:00h Finalizado | Anderlecht | Brujas | |||
D 05/11 20:00h Finalizado | KV Oostende | Waregem |
V 17/11 20:30h Finalizado | Royal Charleroi SC | KV Mechelen | |||
S 18/11 18:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Anderlecht | |||
S 18/11 20:00h Finalizado | Eupen | Royal Antwerp | |||
S 18/11 20:00h Finalizado | KV Kortrijk | Sint-Truidense VV | |||
S 18/11 20:30h Finalizado | Royal Standard de Liège | KV Oostende | |||
D 19/11 14:30h Finalizado | Waregem | Genk | |||
D 19/11 18:00h Finalizado | Brujas | Waasland-Beveren | |||
D 19/11 20:00h Finalizado | KSC Lokeren | Gante |
V 24/11 20:30h Finalizado | Gante | Mouscron-Peruwelz | |||
S 25/11 18:00h Finalizado | Royal Antwerp | KV Mechelen | |||
S 25/11 20:00h Finalizado | KV Oostende | Eupen | |||
S 25/11 20:00h Finalizado | Sint-Truidense VV | KSC Lokeren | |||
S 25/11 20:30h Finalizado | Waasland-Beveren | Royal Charleroi SC | |||
D 26/11 14:30h Finalizado | Genk | Royal Standard de Liège | |||
D 26/11 18:00h Finalizado | Anderlecht | KV Kortrijk | |||
D 26/11 20:00h Finalizado | Brujas | Waregem |
V 01/12 20:30h Finalizado | Royal Charleroi SC | KV Oostende | |||
S 02/12 18:00h Finalizado | KSC Lokeren | Anderlecht | |||
S 02/12 20:00h Finalizado | KV Kortrijk | Waasland-Beveren | |||
S 02/12 20:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Sint-Truidense VV | |||
S 02/12 20:30h Finalizado | KV Mechelen | Genk | |||
D 03/12 14:30h Finalizado | Royal Standard de Liège | Royal Antwerp | |||
D 03/12 18:00h Finalizado | Eupen | Brujas | |||
D 03/12 20:00h Finalizado | Waregem | Gante |
V 08/12 20:30h Finalizado | Waasland-Beveren | Royal Standard de Liège | |||
S 09/12 18:00h Finalizado | KV Oostende | KV Mechelen | |||
S 09/12 20:00h Finalizado | Genk | Eupen | |||
S 09/12 20:00h Finalizado | Royal Antwerp | Mouscron-Peruwelz | |||
S 09/12 20:30h Finalizado | Gante | KV Kortrijk | |||
D 10/12 14:30h Finalizado | Brujas | KSC Lokeren | |||
D 10/12 18:00h Finalizado | Anderlecht | Royal Charleroi SC | |||
D 10/12 20:00h Finalizado | Sint-Truidense VV | Waregem |
V 15/12 20:30h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | KV Oostende | |||
S 16/12 18:00h Finalizado | Royal Standard de Liège | Gante | |||
S 16/12 20:00h Finalizado | Eupen | Sint-Truidense VV | |||
S 16/12 20:00h Finalizado | KV Kortrijk | KV Mechelen | |||
S 16/12 20:30h Finalizado | KSC Lokeren | Waasland-Beveren | |||
D 17/12 14:30h Finalizado | Brujas | Anderlecht | |||
D 17/12 18:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | Genk | |||
D 17/12 20:00h Finalizado | Waregem | Royal Antwerp |
X 20/12 20:30h Finalizado | KV Mechelen | Brujas | |||
J 21/12 20:30h Finalizado | Gante | Royal Charleroi SC | |||
J 21/12 20:30h Finalizado | Royal Antwerp | KSC Lokeren | |||
V 22/12 20:30h Finalizado | Anderlecht | Eupen | |||
V 22/12 20:30h Finalizado | Waasland-Beveren | KV Oostende | |||
S 23/12 18:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Waregem | |||
S 23/12 20:00h Finalizado | Genk | KV Kortrijk | |||
S 23/12 20:30h Finalizado | Royal Standard de Liège | Sint-Truidense VV |
M 26/12 14:30h Finalizado | Brujas | Mouscron-Peruwelz | |||
M 26/12 14:30h Finalizado | Eupen | Waasland-Beveren | |||
M 26/12 14:30h Finalizado | KSC Lokeren | KV Mechelen | |||
M 26/12 18:00h Finalizado | Waregem | Royal Charleroi SC | |||
M 26/12 20:30h Finalizado | Anderlecht | Gante | |||
X 27/12 20:30h Finalizado | KV Kortrijk | Royal Standard de Liège | |||
X 27/12 20:30h Finalizado | Sint-Truidense VV | Royal Antwerp | |||
M 16/01 20:30h Finalizado | KV Oostende | Genk |
V 19/01 20:30h Finalizado | Royal Charleroi SC | Mouscron-Peruwelz | |||
S 20/01 18:00h Finalizado | Royal Standard de Liège | Eupen | |||
S 20/01 20:00h Finalizado | KV Oostende | KV Kortrijk | |||
S 20/01 20:00h Finalizado | Waasland-Beveren | Sint-Truidense VV | |||
S 20/01 20:30h Finalizado | KV Mechelen | Waregem | |||
D 21/01 14:30h Finalizado | Royal Antwerp | Brujas | |||
D 21/01 18:00h Finalizado | Genk | Anderlecht | |||
D 21/01 20:00h Finalizado | Gante | KSC Lokeren |
M 23/01 20:30h Finalizado | Waregem | Royal Standard de Liège | |||
M 23/01 20:30h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | KV Kortrijk | |||
M 23/01 20:30h Finalizado | Sint-Truidense VV | KV Mechelen | |||
X 24/01 20:30h Finalizado | Eupen | Royal Charleroi SC | |||
X 24/01 20:30h Finalizado | KSC Lokeren | Genk | |||
X 24/01 20:30h Finalizado | Anderlecht | Waasland-Beveren | |||
X 24/01 20:30h Finalizado | Royal Antwerp | Gante | |||
J 25/01 20:30h Finalizado | Brujas | KV Oostende |
V 26/01 20:30h Finalizado | KV Mechelen | Mouscron-Peruwelz | |||
S 27/01 18:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | Royal Antwerp | |||
S 27/01 20:00h Finalizado | KV Kortrijk | Eupen | |||
S 27/01 20:00h Finalizado | Waasland-Beveren | Waregem | |||
S 27/01 20:30h Finalizado | Genk | Sint-Truidense VV | |||
D 28/01 14:30h Finalizado | Gante | Brujas | |||
D 28/01 18:00h Finalizado | Royal Standard de Liège | Anderlecht | |||
D 28/01 20:00h Finalizado | KV Oostende | KSC Lokeren |
V 02/02 20:30h Finalizado | Royal Antwerp | Waasland-Beveren | |||
S 03/02 18:00h Finalizado | KSC Lokeren | Royal Standard de Liège | |||
S 03/02 20:00h Finalizado | Eupen | Gante | |||
S 03/02 20:00h Finalizado | Sint-Truidense VV | KV Kortrijk | |||
S 03/02 20:30h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Genk | |||
D 04/02 14:30h Finalizado | Anderlecht | KV Mechelen | |||
D 04/02 18:00h Finalizado | Brujas | Royal Charleroi SC | |||
D 04/02 20:00h Finalizado | Waregem | KV Oostende |
V 09/02 20:30h Finalizado | Genk | Waregem | |||
S 10/02 18:00h Finalizado | KV Oostende | Anderlecht | |||
S 10/02 20:00h Finalizado | KV Kortrijk | Royal Antwerp | |||
S 10/02 20:00h Finalizado | KV Mechelen | Eupen | |||
S 10/02 20:30h Finalizado | Gante | Sint-Truidense VV | |||
D 11/02 14:30h Finalizado | Waasland-Beveren | Brujas | |||
D 11/02 18:00h Finalizado | Royal Standard de Liège | Mouscron-Peruwelz | |||
D 11/02 20:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | KSC Lokeren |
V 16/02 20:30h Finalizado | Sint-Truidense VV | Anderlecht | |||
S 17/02 18:00h Finalizado | Royal Antwerp | KV Oostende | |||
S 17/02 20:00h Finalizado | KSC Lokeren | KV Kortrijk | |||
S 17/02 20:00h Finalizado | Waregem | Eupen | |||
S 17/02 20:30h Finalizado | Brujas | Genk | |||
D 18/02 14:30h Finalizado | Gante | KV Mechelen | |||
D 18/02 18:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | Royal Standard de Liège | |||
D 18/02 20:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | Waasland-Beveren |
V 23/02 20:30h Finalizado | Genk | Royal Antwerp | |||
S 24/02 18:00h Finalizado | KV Mechelen | Royal Charleroi SC | |||
S 24/02 20:00h Finalizado | Eupen | KSC Lokeren | |||
S 24/02 20:00h Finalizado | KV Oostende | Sint-Truidense VV | |||
S 24/02 20:30h Finalizado | Waasland-Beveren | Gante | |||
D 25/02 14:30h Finalizado | Anderlecht | Mouscron-Peruwelz | |||
D 25/02 18:00h Finalizado | Royal Standard de Liège | Brujas | |||
D 25/02 20:00h Finalizado | KV Kortrijk | Waregem |
S 03/03 20:00h Finalizado | Brujas | KV Kortrijk | |||
S 03/03 20:00h Finalizado | Gante | KV Oostende | |||
S 03/03 20:00h Finalizado | Royal Antwerp | Eupen | |||
S 03/03 20:00h Finalizado | Mouscron-Peruwelz | KSC Lokeren | |||
S 03/03 20:00h Finalizado | Waregem | Anderlecht | |||
S 03/03 20:00h Finalizado | Royal Charleroi SC | Sint-Truidense VV | |||
S 03/03 20:00h Finalizado | Royal Standard de Liège | KV Mechelen | |||
S 03/03 20:00h Finalizado | Waasland-Beveren | Genk |
D 11/03 14:30h Finalizado | Eupen | Mouscron-Peruwelz | |||
D 11/03 14:30h Finalizado | Genk | Gante | |||
D 11/03 14:30h Finalizado | KSC Lokeren | Waregem | |||
D 11/03 14:30h Finalizado | KV Kortrijk | Royal Charleroi SC | |||
D 11/03 14:30h Finalizado | KV Oostende | Royal Standard de Liège | |||
D 11/03 14:30h Finalizado | KV Mechelen | Waasland-Beveren | |||
D 11/03 14:30h Finalizado | Anderlecht | Royal Antwerp | |||
D 11/03 14:30h Finalizado | Sint-Truidense VV | Brujas |