J 27/09 21:30h Finalizado | Barça | Gran Canaria | |||
V 28/09 19:15h Finalizado | Morabanc Andorra | UCAM Murcia CB | |||
V 28/09 21:30h Finalizado | Unicaja | Valencia Basket Club | |||
S 29/09 18:15h Finalizado | Baskonia | Casademont Zaragoza | |||
S 29/09 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | San Pablo Burgos | |||
D 30/09 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | BAXI Manresa | |||
D 30/09 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Carplus Fuenlabrada | |||
D 30/09 19:15h Finalizado | Real Madrid | Lenovo Tenerife | |||
X 24/10 20:30h Finalizado | Río Breogán | Club Joventut Badalona |
X 03/10 20:45h Finalizado | Casademont Zaragoza | Guuk Gipuzkoa | |||
X 03/10 20:45h Finalizado | San Pablo Burgos | Baskonia | |||
J 04/10 20:45h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Unicaja | |||
J 04/10 20:45h Finalizado | BAXI Manresa | Barça | |||
J 04/10 21:30h Finalizado | Gran Canaria | Monbus Obradoiro | |||
J 04/10 21:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Río Breogán | |||
V 05/10 20:45h Finalizado | Valencia Basket Club | Real Madrid | |||
V 05/10 20:45h Finalizado | Club Joventut Badalona | Morabanc Andorra | |||
J 03/01 20:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Movistar Estudiantes |
S 06/10 18:15h Finalizado | San Pablo Burgos | Casademont Zaragoza | |||
S 06/10 20:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Monbus Obradoiro | |||
D 07/10 12:30h Finalizado | Baskonia | Guuk Gipuzkoa | |||
D 07/10 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Carplus Fuenlabrada | |||
D 07/10 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Club Joventut Badalona | |||
D 07/10 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Río Breogán | |||
D 07/10 17:00h Finalizado | Barça | Morabanc Andorra | |||
D 07/10 17:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Valencia Basket Club | |||
D 07/10 19:30h Finalizado | Real Madrid | Unicaja |
S 13/10 18:15h Finalizado | Morabanc Andorra | BAXI Manresa | |||
S 13/10 20:30h Finalizado | Barça | Casademont Zaragoza | |||
S 13/10 20:30h Finalizado | Río Breogán | Movistar Estudiantes | |||
D 14/10 12:30h Finalizado | Real Madrid | Club Joventut Badalona | |||
D 14/10 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | San Pablo Burgos | |||
D 14/10 17:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Valencia Basket Club | |||
D 14/10 17:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Baskonia | |||
D 14/10 17:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Lenovo Tenerife | |||
D 14/10 19:15h Finalizado | Unicaja | Gran Canaria |
S 20/10 18:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Río Breogán | |||
S 20/10 18:15h Finalizado | Gran Canaria | Morabanc Andorra | |||
S 20/10 20:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Movistar Estudiantes | |||
S 20/10 20:30h Finalizado | BAXI Manresa | Unicaja | |||
D 21/10 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Guuk Gipuzkoa | |||
D 21/10 17:00h Finalizado | Baskonia | UCAM Murcia CB | |||
D 21/10 17:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Real Madrid | |||
D 21/10 17:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Carplus Fuenlabrada | |||
D 21/10 19:15h Finalizado | Valencia Basket Club | Barça |
S 27/10 18:00h Finalizado | Río Breogán | Monbus Obradoiro | |||
S 27/10 18:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | BAXI Manresa | |||
S 27/10 20:30h Finalizado | Unicaja | Casademont Zaragoza | |||
S 27/10 20:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Lenovo Tenerife | |||
D 28/10 12:30h Finalizado | Real Madrid | San Pablo Burgos | |||
D 28/10 12:30h Finalizado | Barça | Club Joventut Badalona | |||
D 28/10 17:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Carplus Fuenlabrada | |||
D 28/10 17:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Gran Canaria | |||
D 28/10 19:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Baskonia |
S 03/11 18:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Barça | |||
S 03/11 18:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Río Breogán | |||
S 03/11 20:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Casademont Zaragoza | |||
S 03/11 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Guuk Gipuzkoa | |||
S 03/11 20:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Unicaja | |||
D 04/11 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Club Joventut Badalona | |||
D 04/11 17:00h Finalizado | Real Madrid | Morabanc Andorra | |||
D 04/11 17:00h Finalizado | BAXI Manresa | Gran Canaria | |||
D 04/11 19:30h Finalizado | Baskonia | Valencia Basket Club |
S 10/11 18:00h Finalizado | Gran Canaria | Lenovo Tenerife | |||
S 10/11 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Monbus Obradoiro | |||
S 10/11 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | BAXI Manresa | |||
S 10/11 20:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | San Pablo Burgos | |||
D 11/11 12:30h Finalizado | Unicaja | Río Breogán | |||
D 11/11 17:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Baskonia | |||
D 11/11 17:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Movistar Estudiantes | |||
D 11/11 19:30h Finalizado | Barça | UCAM Murcia CB | |||
D 11/11 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Real Madrid |
S 17/11 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Carplus Fuenlabrada | |||
S 17/11 18:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Valencia Basket Club | |||
S 17/11 20:30h Finalizado | San Pablo Burgos | BAXI Manresa | |||
S 17/11 20:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Unicaja | |||
D 18/11 12:30h Finalizado | Real Madrid | Guuk Gipuzkoa | |||
D 18/11 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Monbus Obradoiro | |||
D 18/11 17:00h Finalizado | Baskonia | Gran Canaria | |||
D 18/11 17:00h Finalizado | Río Breogán | Casademont Zaragoza | |||
D 18/11 17:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Barça |
S 24/11 18:00h Finalizado | Unicaja | UCAM Murcia CB | |||
S 24/11 18:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Morabanc Andorra | |||
S 24/11 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Guuk Gipuzkoa | |||
S 24/11 20:30h Finalizado | Gran Canaria | Movistar Estudiantes | |||
D 25/11 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Río Breogán | |||
D 25/11 17:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Baskonia | |||
D 25/11 17:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Lenovo Tenerife | |||
D 25/11 19:30h Finalizado | Barça | Real Madrid | |||
D 25/11 19:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Club Joventut Badalona |
S 08/12 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Morabanc Andorra | |||
S 08/12 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Unicaja | |||
S 08/12 20:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | UCAM Murcia CB | |||
S 08/12 20:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Monbus Obradoiro | |||
D 09/12 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | San Pablo Burgos | |||
D 09/12 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | BAXI Manresa | |||
D 09/12 17:00h Finalizado | Real Madrid | Gran Canaria | |||
D 09/12 17:00h Finalizado | Baskonia | Río Breogán | |||
D 09/12 19:15h Finalizado | Barça | Lenovo Tenerife |
S 15/12 18:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Baskonia | |||
S 15/12 18:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Valencia Basket Club | |||
S 15/12 20:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Guuk Gipuzkoa | |||
S 15/12 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Movistar Estudiantes | |||
D 16/12 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Carplus Fuenlabrada | |||
D 16/12 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Casademont Zaragoza | |||
D 16/12 17:00h Finalizado | Río Breogán | Real Madrid | |||
D 16/12 19:30h Finalizado | Unicaja | Barça | |||
D 16/12 19:30h Finalizado | Gran Canaria | Club Joventut Badalona |
S 22/12 18:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | San Pablo Burgos | |||
S 22/12 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Barça | |||
S 22/12 20:30h Finalizado | Río Breogán | Morabanc Andorra | |||
D 23/12 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Valencia Basket Club | |||
D 23/12 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Lenovo Tenerife | |||
D 23/12 17:00h Finalizado | Real Madrid | UCAM Murcia CB | |||
D 23/12 17:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | BAXI Manresa | |||
D 23/12 19:30h Finalizado | Unicaja | Baskonia | |||
D 23/12 19:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Gran Canaria |
S 29/12 18:00h Finalizado | Barça | Monbus Obradoiro | |||
S 29/12 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Unicaja | |||
S 29/12 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Casademont Zaragoza | |||
S 29/12 20:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Movistar Estudiantes | |||
S 29/12 20:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | BAXI Manresa | |||
D 30/12 17:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Club Joventut Badalona | |||
D 30/12 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Río Breogán | |||
D 30/12 19:30h Finalizado | Gran Canaria | San Pablo Burgos | |||
D 30/12 19:30h Finalizado | Baskonia | Real Madrid |
D 06/01 12:30h Finalizado | Unicaja | Lenovo Tenerife | |||
D 06/01 12:30h Finalizado | Río Breogán | Guuk Gipuzkoa | |||
D 06/01 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Valencia Basket Club | |||
D 06/01 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Carplus Fuenlabrada | |||
D 06/01 18:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Barça | |||
D 06/01 18:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Morabanc Andorra | |||
D 06/01 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | UCAM Murcia CB | |||
D 06/01 18:00h Finalizado | BAXI Manresa | Baskonia | |||
D 06/01 19:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Real Madrid |
S 12/01 18:00h Finalizado | Unicaja | Movistar Estudiantes | |||
S 12/01 18:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Monbus Obradoiro | |||
S 12/01 20:30h Finalizado | Morabanc Andorra | San Pablo Burgos | |||
D 13/01 12:30h Finalizado | Real Madrid | Casademont Zaragoza | |||
D 13/01 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Lenovo Tenerife | |||
D 13/01 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | BAXI Manresa | |||
D 13/01 17:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Baskonia | |||
D 13/01 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Gran Canaria | |||
D 13/01 20:30h Finalizado | Barça | Río Breogán |
D 20/01 13:00h Finalizado | Gran Canaria | UCAM Murcia CB | |||
D 20/01 13:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Carplus Fuenlabrada | |||
D 20/01 13:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Guuk Gipuzkoa | |||
D 20/01 17:00h Finalizado | BAXI Manresa | Real Madrid | |||
D 20/01 17:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Unicaja | |||
D 20/01 17:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Morabanc Andorra | |||
D 20/01 17:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Club Joventut Badalona | |||
D 20/01 17:00h Finalizado | Río Breogán | Valencia Basket Club | |||
D 20/01 19:30h Finalizado | Baskonia | Barça |
S 26/01 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Casademont Zaragoza | |||
S 26/01 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | San Pablo Burgos | |||
S 26/01 20:30h Finalizado | Río Breogán | BAXI Manresa | |||
S 26/01 20:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Morabanc Andorra | |||
D 27/01 12:30h Finalizado | Real Madrid | Carplus Fuenlabrada | |||
D 27/01 17:00h Finalizado | Baskonia | Monbus Obradoiro | |||
D 27/01 17:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Gran Canaria | |||
D 27/01 19:30h Finalizado | Barça | Unicaja | |||
D 27/01 19:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Lenovo Tenerife |
S 02/02 18:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Barça | |||
S 02/02 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Río Breogán | |||
S 02/02 20:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Club Joventut Badalona | |||
S 02/02 20:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Movistar Estudiantes | |||
D 03/02 12:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | UCAM Murcia CB | |||
D 03/02 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Baskonia | |||
D 03/02 17:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Guuk Gipuzkoa | |||
D 03/02 19:00h Finalizado | Unicaja | Real Madrid | |||
D 03/02 19:30h Finalizado | BAXI Manresa | Valencia Basket Club |
S 09/02 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Monbus Obradoiro | |||
S 09/02 18:00h Finalizado | Barça | Carplus Fuenlabrada | |||
S 09/02 20:30h Finalizado | Unicaja | BAXI Manresa | |||
S 09/02 20:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | San Pablo Burgos | |||
D 10/02 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Morabanc Andorra | |||
D 10/02 17:00h Finalizado | Río Breogán | UCAM Murcia CB | |||
D 10/02 19:30h Finalizado | Real Madrid | Baskonia | |||
D 10/02 19:30h Finalizado | Gran Canaria | Guuk Gipuzkoa | |||
D 10/02 19:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Casademont Zaragoza |
S 02/03 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Valencia Basket Club | |||
S 02/03 18:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Río Breogán | |||
S 02/03 20:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Lenovo Tenerife | |||
D 03/03 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Real Madrid | |||
D 03/03 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Movistar Estudiantes | |||
D 03/03 17:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Barça | |||
D 03/03 17:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Gran Canaria | |||
D 03/03 19:30h Finalizado | Baskonia | Unicaja | |||
D 03/03 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Club Joventut Badalona |
S 09/03 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Real Madrid | |||
S 09/03 20:30h Finalizado | BAXI Manresa | Monbus Obradoiro | |||
D 10/03 17:00h Finalizado | Unicaja | Guuk Gipuzkoa | |||
D 10/03 17:00h Finalizado | Barça | San Pablo Burgos | |||
D 10/03 17:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Carplus Fuenlabrada | |||
D 10/03 17:00h Finalizado | Río Breogán | Baskonia | |||
D 10/03 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | UCAM Murcia CB | |||
D 10/03 19:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Casademont Zaragoza | |||
D 10/03 19:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Gran Canaria |
S 16/03 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Río Breogán | |||
S 16/03 20:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Valencia Basket Club | |||
S 16/03 20:30h Finalizado | Gran Canaria | Unicaja | |||
S 16/03 20:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Morabanc Andorra | |||
S 16/03 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Club Joventut Badalona | |||
D 17/03 12:30h Finalizado | Real Madrid | BAXI Manresa | |||
D 17/03 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Casademont Zaragoza | |||
D 17/03 17:00h Finalizado | Baskonia | Lenovo Tenerife | |||
D 17/03 18:30h Finalizado | Barça | Movistar Estudiantes |
S 23/03 18:00h Finalizado | BAXI Manresa | San Pablo Burgos | |||
S 23/03 20:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Guuk Gipuzkoa | |||
D 24/03 12:30h Finalizado | Río Breogán | Carplus Fuenlabrada | |||
D 24/03 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | UCAM Murcia CB | |||
D 24/03 17:00h Finalizado | Unicaja | Monbus Obradoiro | |||
D 24/03 17:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Baskonia | |||
D 24/03 17:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Gran Canaria | |||
D 24/03 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Club Joventut Badalona | |||
D 24/03 19:30h Finalizado | Real Madrid | Barça |
S 30/03 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Río Breogán | |||
S 30/03 20:30h Finalizado | Gran Canaria | Valencia Basket Club | |||
S 30/03 20:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Morabanc Andorra | |||
D 31/03 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | UCAM Murcia CB | |||
D 31/03 12:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Monbus Obradoiro | |||
D 31/03 17:00h Finalizado | Barça | BAXI Manresa | |||
D 31/03 17:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Unicaja | |||
D 31/03 19:30h Finalizado | Baskonia | Movistar Estudiantes | |||
D 31/03 19:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Real Madrid |
V 05/04 20:45h Finalizado | Morabanc Andorra | Valencia Basket Club | |||
S 06/04 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Movistar Estudiantes | |||
S 06/04 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Casademont Zaragoza | |||
D 07/04 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Baskonia | |||
D 07/04 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Lenovo Tenerife | |||
D 07/04 17:00h Finalizado | Unicaja | Club Joventut Badalona | |||
D 07/04 17:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Carplus Fuenlabrada | |||
D 07/04 19:30h Finalizado | Gran Canaria | Real Madrid | |||
D 07/04 19:30h Finalizado | Río Breogán | Barça |
S 13/04 18:00h Finalizado | Baskonia | Morabanc Andorra | |||
S 13/04 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Barça | |||
S 13/04 20:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | UCAM Murcia CB | |||
S 13/04 20:30h Finalizado | BAXI Manresa | Guuk Gipuzkoa | |||
D 14/04 12:30h Finalizado | Real Madrid | Monbus Obradoiro | |||
D 14/04 17:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | San Pablo Burgos | |||
D 14/04 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Gran Canaria | |||
D 14/04 19:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Río Breogán | |||
X 24/04 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Unicaja |
S 20/04 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Club Joventut Badalona | |||
S 20/04 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Lenovo Tenerife | |||
S 20/04 20:30h Finalizado | Gran Canaria | BAXI Manresa | |||
S 20/04 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Carplus Fuenlabrada | |||
D 21/04 17:00h Finalizado | San Pablo Burgos | Movistar Estudiantes | |||
D 21/04 19:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Casademont Zaragoza | |||
D 21/04 19:30h Finalizado | Río Breogán | Unicaja | |||
J 02/05 21:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Real Madrid | |||
V 03/05 21:00h Finalizado | Barça | Baskonia |
S 27/04 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Gran Canaria | |||
S 27/04 18:00h Finalizado | Real Madrid | Río Breogán | |||
S 27/04 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Valencia Basket Club | |||
S 27/04 20:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Morabanc Andorra | |||
S 27/04 20:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Monbus Obradoiro | |||
D 28/04 17:00h Finalizado | Unicaja | San Pablo Burgos | |||
D 28/04 17:00h Finalizado | BAXI Manresa | UCAM Murcia CB | |||
D 28/04 19:30h Finalizado | Baskonia | Carplus Fuenlabrada | |||
D 28/04 19:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Barça |
X 24/04 21:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Club Joventut Badalona | |||
X 01/05 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Unicaja | |||
S 04/05 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Río Breogán | |||
S 04/05 20:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Casademont Zaragoza | |||
S 04/05 20:30h Finalizado | San Pablo Burgos | Real Madrid | |||
D 05/05 17:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Monbus Obradoiro | |||
D 05/05 17:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Guuk Gipuzkoa | |||
D 05/05 19:30h Finalizado | Baskonia | BAXI Manresa | |||
D 05/05 19:30h Finalizado | Gran Canaria | Barça |
X 08/05 20:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | San Pablo Burgos | |||
J 09/05 19:15h Finalizado | Unicaja | Carplus Fuenlabrada | |||
J 09/05 19:15h Finalizado | Monbus Obradoiro | Gran Canaria | |||
J 09/05 21:30h Finalizado | Real Madrid | Movistar Estudiantes | |||
J 09/05 21:30h Finalizado | Río Breogán | Lenovo Tenerife | |||
J 09/05 21:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Baskonia | |||
J 09/05 21:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | UCAM Murcia CB | |||
V 10/05 19:15h Finalizado | BAXI Manresa | Morabanc Andorra | |||
V 10/05 21:30h Finalizado | Barça | Valencia Basket Club |
S 11/05 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Real Madrid | |||
S 11/05 18:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Unicaja | |||
S 11/05 20:30h Finalizado | Baskonia | San Pablo Burgos | |||
S 11/05 20:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Lenovo Tenerife | |||
D 12/05 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | BAXI Manresa | |||
D 12/05 17:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Movistar Estudiantes | |||
D 12/05 17:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Guuk Gipuzkoa | |||
D 12/05 19:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Barça | |||
D 12/05 19:30h Finalizado | Río Breogán | Gran Canaria |
S 18/05 18:00h Finalizado | San Pablo Burgos | UCAM Murcia CB | |||
S 18/05 18:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Unicaja | |||
S 18/05 20:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Río Breogán | |||
S 18/05 20:30h Finalizado | BAXI Manresa | Carplus Fuenlabrada | |||
D 19/05 12:30h Finalizado | Barça | Guuk Gipuzkoa | |||
D 19/05 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Monbus Obradoiro | |||
D 19/05 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Casademont Zaragoza | |||
M 21/05 21:00h Finalizado | Real Madrid | Valencia Basket Club | |||
X 22/05 20:30h Finalizado | Baskonia | Club Joventut Badalona |
D 26/05 12:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Baskonia | |||
D 26/05 12:30h Finalizado | Unicaja | Morabanc Andorra | |||
D 26/05 12:30h Finalizado | Río Breogán | San Pablo Burgos | |||
D 26/05 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Movistar Estudiantes | |||
D 26/05 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | BAXI Manresa | |||
D 26/05 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Real Madrid | |||
D 26/05 12:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Barça | |||
D 26/05 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Gran Canaria | |||
D 26/05 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Lenovo Tenerife |